Компостер THERMO-KING 626003 900л

- Нет в наличии
- Код: 14617
661 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Компостер Graf Thermo-King 900 литров предназначен для заготовки компостов. Компостер сделан из прочного, стойкого к ультрафиолету и долговечного материала Thermolen® . Его вспененная структура обеспечивает отличную термоизоляцию компостера. Тепло сохраняется во внутреннем пространстве, ускоряя процесс подготовки компоста. Загрузка компостера может удобно осуществлятся с двух сторон благодаря большим створкам крышки. Крышка имеет фиксаторы и не откроется даже в сильный ветер. Извлекается компост также с любой из сторон. Особенности: Объём: 900 л.Размеры (ДхШхВ): 100 х 100 х 100 см.Вес: 21 кг.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 900 л |
| Тип | садовый компостер |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 661 руб.
