Компостер Prosperplast Compogreen 380 л зеленый

- Нет в наличии
- Код: 17469
272 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Модель Compogreen 380 Материал морозоустойчивый пластик Объём 380 л Дополнительная информация цвет зеленый Длина 72 см Ширина 72 см Высота 82.6 см Размер упаковки (ДхШхВ) 60х12,5х80 см Вес 6.2 кг Садовый компостер Prosperplast Compogreen на 380 литров, зеленого цвета — прекрасная альтернатива компостной яме. Позволит переработать органические отходы любого типа в качественное органическое удобрение для сада или огорода, а зеленый цвет и неброский дизайн позволит спрятать устройство в саду или на участке и сделают его незаметным. Выполнен в форме зеленого куба. Объем устройства позволяет обеспечить небольшой участок качественными удобрениями за короткий срок при минимальных затратах. Незаменим для сада и огорода. В отличие от компостной ямы обеспечивает сохранность содержимого и не способствует распространению неприятного запаха. Преимущества: легко переносится; хороший воздухообмен; прекрасно сохраняет тепло, что важно для правильного компостирования; удобная загрузка отходов и изъятие удобрений. Особенности конструкции: Компостер представлен кубом с люком в верхней части и дверцей, расположенной сбоку. Боковая дверца позволяет легко извлекать готовый компост. Продуманная структура отверстий обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, необходимую для роста аэробных бактерий и переработки отходов в компост. Чрезвычайно прочный материал и небольшие отверстия предотвращают доступ животных к содержимому.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 6,2 кг |
| Высота | 82.6 см |
| Длина | 72 см |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 380 л |
| Размеры упаковки | 60х12,5х80 см |
| Тип | садовый компостер |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 272 руб.
