Компостер Prosperplast Evogreen 850 л зеленый

- Нет в наличии
- Код: 17473
505 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Назначение: переработка более 80% массы отходов в удобрение. материал - пластик габариты, (ШхГхВ, см) - 90х91х142,5 объем - 850 л. цвет - зеленый страна производства - Польша изготовитель - Prosperplast Полезные характеристики: - простая сборка и установка- легкая, прочная конструкция - гравитационный поток воздуха - свободная циркуляция воздуха благодаря ажурной конструкции стены - удобный доступ к готовому компосту через нижнее смотровое отверстие с выдвижным клапаном
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Высота | 142,5 см |
| Длина | 91 см |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 850 л |
| Тип | садовый компостер |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 505 руб.

