Компостер Prosperplast Evogreen 630 л зеленый

- Нет в наличии
- Код: 17474
385 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Компостер EVOGREEN 630л - ЗЕЛЕНЫЙ Размеры: 90 х 91 х 107 см; Объем: 630 л; Цвет: зеленый; Компостер Evogreen 630л - отличное решение для садоводства и сада. Простая установка, прочная конструкция и удобная закрытая крышка. Компостер изготовлен из переработанных материалов, пригодных для повторной обработки. Особенности компостеров Prosperplast: Компостеры изготавливаются из высококачественного пластика; Пластик устойчив к УФ-излучению, не выгорает даже при длительном использовании; Не боится влаги, холода; Простота ухода - для очистки поверхности изделий не нужны специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора; Легко перемещать благодаря легкому весу;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Высота | 107 см |
| Длина | 91 см |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 630 л |
| Тип | садовый компостер |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 91 см |
Информация для заказа
- Цена: 385 руб.


