Качели садовые Варна с1102

- В наличии
- Код: 17456
560 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2310х1260х1478. Габаритные размеры сиденья,спинки и тента (длина х ширина), мм: размеры сиденья: 1706х497 размеры спинки: 1706х497 размер тканевого тента:1840х1020 Максимальная нагрузка, кг: 210. Каркас: труба стальная Ø45х1,4мм; полимерное покрытие; полка - 2 шт. Мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2, наполнитель мягкого элемента (листовой поролон 50мм +синтепон), наполнитель подушек (крошка поролона).Основание спанбелл, декор тафтинг. Подушки – 2шт. Тент с сеткой противомоскитной: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 120г/м2. Противомоскитная сетка пришита к тенту. Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона. Размеры упаковки, мм: 526х186х1966. Вес изделия: нетто, кг – 35,2 брутто, кг – 35,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 35,2 кг |
| Вид опор | ножки |
| Высота | 1478 мм |
| Высота спинки | 497 мм |
| Диаметр трубы | 45 мм |
| Длина | 2310 мм |
| Длина сидения | 1706 мм |
| Допустимая нагрузка | 210 кг |
| Количество мест | 3 |
| Коллекция | Варна |
| Крыша | Да |
| Материал обивки | ткань 45% п/э – 55% хлопок (Турция) |
| Материал тента/навеса | ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 120г/м2 |
| Наполнитель матраса | холофайбер |
| Основа сидения | плетеная сетка |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Подушки | 2 шт |
| Полки | Нет |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размеры упаковки | 526х186х1966 мм |
| Раскладная спинка | Да |
| Регулировки наклона спинки | звеньями цепи |
| Регулируемая спинка | Да |
| Тип | садовые качели |
| Толщина матраса | 50 мм |
| Фонарь | Нет |
| Цвет каркаса | бордовый |
| Цвет сидения | разноцветный |
| Ширина | 1260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 руб.


