Качели садовые Турин с1201

- В наличии
- Код: 17449
950 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2365х1380х1815 Габаритные размеры сиденья,спинки и тента (длина х ширина), мм: размеры сиденья: 1782х532 размеры спинки: 1782х532 размер тканевого тента: 2130х1430 Максимальная нагрузка, кг: 280. Каркас: труба стальная Ø 51х1,4мм; полимерное покрытие; полка - 2 шт. Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона, с возможностью фиксации в разложенном положении. Размеры упаковки, мм: 626х300х2025 Вес изделия: нетто, кг – 51,1 брутто, кг – 54,5 Внимание! Изготовитель имеет право на изменение конструкции и дизайна без уведомления покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 51,1 кг |
| Высота | 1815 мм |
| Высота спинки | 520 мм |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Длина | 2365 мм |
| Длина сидения | 1785 мм |
| Допустимая нагрузка | 280 кг |
| Количество мест | 3 |
| Материал матраса | ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2 |
| Материал тента/навеса | ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 125г/м2 или 90г/м2 |
| Наполнитель матраса | аэроформ+листовой поролон |
| Подлокотники | Да |
| Подушки | 2 шт |
| Полки (столики) | Да |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размер крыши (ДхШ), мм | 2130х1430 мм |
| Размеры упаковки | 626(±5)х300(±5)х2025(±10) |
| Регулировка спинки | звеньями цепи |
| Тип | садовые качели |
| Толщина матраса | 80 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Ширина сидения | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 руб.



