Каркасный Батут Alpin 252 см 8 ft с защитной сеткой и лестницей

- Нет в наличии
519 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Каркасный Батут Alpin 252 см 8 ft с защитной сеткой и лестницей
Материал рамы: Сталь
Дополнительные характеристики. Тип: спортивный; Максимальная нагрузка: 120 кг; Количество пружин: 60; Назначение: для детей и взрослых; Количество опор: 3; Лестница: Да; Вид: пружинный/каркасный; Форма батута: круглая; Размер упаковки (ДхШхВ), см: 130х48х23; Усиленные опоры: Да; Высота сетки, см: 160; Ручка: Нет; Толщина металла: 1,4; Высота рамы: 45 см; Диаметр батута: 252 см (8ft); Высота батута с сеткой: 205; Сетка: внешняя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пружинный/каркасный |
| Высота батута с сеткой | 205 |
| Высота рамы | 45 см |
| Высота сетки, см | 160 |
| Диаметр батута | 252 см (8ft) |
| Количество опор | 3 |
| Количество пружин | 60 |
| Лестница | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Назначение | для детей и взрослых |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 130х48х23 |
| Ручка | Нет |
| Сетка | внешняя |
| Тип | спортивный |
| Толщина металла | 1,4 |
| Усиленные опоры | Да |
| Форма батута | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 519 руб.






