Батут Leco-IT Home диам. 120 см. гп6005

- Нет в наличии
170 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Батут Leco-IT Home диам. 120 см. гп6005
Производитель: Leco
Дополнительные характеристики. Тип: мини батут; Максимальная нагрузка: 70 кг; Назначение: для детей; Количество опор: 6; Лестница: Нет; Вид: пружинный/каркасный; Форма батута: многоугольник; Усиленные опоры: Нет; Ручка: Нет; Материал рамы: сталь; Высота рамы: 25 см; Диаметр батута: 120 см; Сетка: Нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пружинный/каркасный |
| Высота рамы | 25 см |
| Диаметр батута | 120 см |
| Количество опор | 6 |
| Лестница | Нет |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | сталь |
| Назначение | для детей |
| Ручка | Нет |
| Сетка | Нет |
| Тип | мини батут |
| Усиленные опоры | Нет |
| Форма батута | многоугольник |
Информация для заказа
- Цена: 170 руб.
