Детский игровой комплекс Вертикаль "Веселый малыш с горкой"

- Нет в наличии
- Код: 8165
663 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Тип: детский напольный спортивно-игровой комплекс Возраст: до 5 лет Материал силовой конструкции: металл Назначение: для помещения (возожно размещать на улице только в сухую погоду) Размеры: Длина: 1310 мм Ширина: 1070 мм Высота: 1170 мм Вес: 30 кг Сборно-разборная конструкция. Крепление с помощью винтов. Комплектация: - Металлический каркас - гимнастический мат в основании 950х1250х40 мм - Гимнастические кольца - Подвесные веревочные качели - Сетка для лазания (паутинка) - Диск-тарзанка - Трапеция - Горка-скат фанерная Максимальная нагрузка: 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вертикаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Высота | 1,17 м |
| Гимнастические кольца | Да |
| Горка | Да |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина | 1,31 м |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Доска для пресса | Нет |
| Занимаемая площадь стенки, м | 1,31х1,07 |
| Изготовитель | ООО "Вертикаль", РФ |
| Импортер | ИП Турий Дмитрий Алексеевич, г .Минск, ул. Тургенева, д.1 |
| Канат | Нет |
| Качели | Да |
| Крепление | напольный |
| Материал каркаса | металл |
| Назначение | для дома и квартиры |
| Размеры упаковки | 1,37х0,50х0,20 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Рукоход | Нет |
| Сервисный центр | ИП Турий Дмитрий Алексеевич, г .Минск, ул. Тургенева, д.1 |
| Сетка для лазания | Да |
| Спортивный мат | Да |
| Страна-производитель | Россия |
| Тарзанка | Да |
| Тип | детский спортивный комплекс |
| Тип ступени | металл с ПВХ покрытием |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Трапеция | Да |
| Тренажер для осанки | Нет |
| Шаг ступени, м | 0,20 м |
| Ширина | 1,07 м |
Информация для заказа
- Цена: 663 руб.

