Батут Fitness Trampoline 10 FT Extreme

- Нет в наличии
620 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Торговая марка Fitness Trampoline - это популярный мировой бренд, распространенный в странах Западной Европы и Азии (Германия, Португалия, Италия, Корея, Тайланд, Китай и др.) а также в странах Восточной Европы. Уже более 10 лет под маркой Fitness Trampoline производятся спортивные батуты, отличительными чертами которых являются: высокое качество, долговечная конструкция, абсолютная безопасность в использовании и оптимальная стоимость. Компания сфокусирована только на производстве батутов, что позволяет производить действительно качественный продукт.Производство Fitness Trampoline базируется в одном из крупнейших промышленных районов Китая и насчитывает более 300 сотрудников. Производственный процесс автоматизирован на 90% благодаря роботизированным станкам и сборочным установкам. Использование высокотехнологичного оборудования исключает какие-либо производственные дефекты практически на 100%. Годовой оборот компании достигает 200 миллионов долларов.Каждая партия батутов проходит тестирование перед отгрузкой. 1 из 50 батутов проходит многоэтапное тестирование в отделе контроля качества, который находится на территории предприятия. Проверке подвергается: качество штамповки элементов каркаса, качество сварных швов, степень гальванизации, эластичность и износоустойчивость прыжкового полотна, устойчивость на разрыв защитной сетки, устойчивость материалов к ультрафиолету и осадкам и др.Высокий уровень производства Fitness Trampoline подтверждается международными сертификатами качества: GS - сертификация качества и безопасности продукции, BSCI - сертификат стандарта социальной ответственности, TUV - Оценка соответствия продукции международным требованиям EN, DIN, ISO, ASME, ASTM, AD 2000, IEC; Данные сертификаты обеспечивают гарантию того, что батуты Fitness Trampoline являются безопасными, качественными и отвечают всем международным стандартам.Уникальные особенности батутов Fitness Trampoline:Стальной оцинкованный (с 2-ух сторон) каркас (толщина до 1.4 мм).Стальные опорные стойки (высокая устойчивость к чрезмерным нагрузкам).Прочное полипропиленовое полотно (устойчиво к влаге и ультрафиолету) изготовлено по технологии Permatron (США).Защитный мат на пружинах (плотный ПВХ материал предотвращает попадание конечностей в зону пружин), специальное покрытие улучшает устойчивость к осадкам и ультрафиолету.Лестница в комплекте (облегчает подъем на батут).Мягкий чехол на стойках защитной сетки (исключает травмоопасность при ударе о стойку).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trampoline Fitness |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52,5 кг |
| Высота | 60 см |
| Высота с защитной сеткой | 240 см |
| Диаметр | 312 см (10ft) |
| Защитная сетка | внешняя |
| Количество опор | 3 |
| Количество пружин | 54 шт |
| Лестница | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Нижняя сетка | Нет |
| Ручка | Нет |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Усиленные опоры | Да |
| Форма | круглый |
Информация для заказа
- Цена: 620 руб.
