Батут Happy Jump 13ft PRO (404см) с внешней сеткой и лестницей

- Нет в наличии
775 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 80 см |
| Высота с защитной сеткой | 260 см |
| Диаметр | 404 см (13ft) |
| Защитная сетка | внешняя |
| Количество опор | 4 |
| Количество пружин | 80 |
| Лестница | Да |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Нижняя сетка | Нет |
| Ручка | Нет |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Усиленные опоры | Нет |
| Форма | круглый |
| Цвет | зеленый/черный |
Информация для заказа
- Цена: 775 руб.





