Батут Atlas Sport 435 см (14ft) с внутренней сеткой и лестницей GREEN

- Нет в наличии
840 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Батут Atlas Sport - продукт высокого качества. Продуманный до мелочей, устойчивый и прочный, он станет идеальной игровой площадкой в саду или на участке. Максимальная нагрузка на батут 180 кг! Достоинства батута - его устойчивая к коррозии структура, прочное полотно с защитной сеткой, надежное крепление.
- Структура из стали:
Все конструктивные элементы батута Atlas Sport изготовлены из высококачественной закаленной, оцинкованной стали, что эффективно защищает их от коррозии и обеспечивает долговечность на несколько сезонов.
- Прочное прыжковое полотно:
Натяжное прыжковое полотно изготовлено из полипропилена - материала, устойчивого не только к большим нагрузкам, но и к повышенной влажности, солнечным лучам, температурным перепадам.
- Качественная защитная сетка:
В комплекте идет высокая защитная сетка с прочным переплетением. Изготовлена из высококачественного полиэтилена, застегивается на молнию, гарантирует безопасность даже во время интенсивных игр. Это особенно важно для самых маленьких пользователей. Застежка-молния делает вход и выход из батута максимально удобными. Кроме того, молния отличается по цвету от сетки, что позволяет детям легко найти выход.
- Защищенные пружины:
Оцинкованные пружины в батуте покрыты двухслойным материалом. Он заполнен губкой, которая обеспечивает эффективную защиту от снега, дождя, непогоды.
Технические характеристики:
Размер: 435 см.
Нагрузка: 180 кг.
80 пружин.
Изогнутые стойки безопаснее для ребенка.
Износостойкий прорезиненный кожух.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70кг |
| Диаметр | 435 см (14 ft) |
| Допустимая нагрузка | 180 кг |
| Защитная сетка | Да |
| Количество опор | 4 |
| Количество пружин | 80 |
| Конструкция | не складной |
| Крепление | на пружинах |
| Лестница | Да |
| Тип | спортивный батут |
| Форма | круглый |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 840 руб.
