Батут Atlas Sport 252см (8FT) MASTER

- Нет в наличии
509 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Батут Atlas Sport с внутренней защитной сеткой - продукт высокого качества. Продуманный до мелочей, устойчивый и прочный, он станет идеальной игровой площадкой в саду или на участке. Максимальная нагрузка на батут 120 кг! Достоинства батута - его устойчивая к коррозии структура, прочное полотно с защитной сеткой, надежное крепление.
- Структура из стали:
Все конструктивные элементы батута Atlas Sport изготовлены из высококачественной закаленной, оцинкованной стали, что эффективно защищает их от коррозии и обеспечивает долговечность на несколько сезонов.
- Прочное прыжковое полотно:
Натяжное прыжковое полотно изготовлено из полипропилена - материала, устойчивого не только к большим нагрузкам, но и к повышенной влажности, солнечным лучам, температурным перепадам.
- Качественная защитная сетка:
В комплекте идет высокая защитная сетка с прочным переплетением. Изготовлена из высококачественного полиэтилена, застегивается на молнию, гарантирует безопасность даже во время интенсивных игр. Это особенно важно для самых маленьких пользователей. Застежка-молния делает вход и выход из батута максимально удобными. Кроме того, молния отличается по цвету от сетки, что позволяет детям легко найти выход.
- Защищенные пружины:
Оцинкованные пружины в батуте покрыты двухслойным материалом. Он заполнен губкой, которая обеспечивает эффективную защиту от снега, дождя, непогоды.
Технические характеристики:
Размер: 252 см.
Нагрузка: 120 кг.
48 пружин.
Увеличенная устойчивость батута.
В 2 раза толще поролон.
Износостойкий прорезиненный кожух.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Диаметр | 252 см (8 ft) |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Защитная сетка | Да |
| Количество опор | 3 |
| Количество пружин | 48 |
| Конструкция | не складной |
| Крепление | на пружинах |
| Лестница | Да |
| Тип | спортивный батут |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 509 руб.




