Батут Atlas Sport 183 см с внешней сеткой без лестницы GREEN

- Нет в наличии
367 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Прыгать – это здорово! А прыгать на батуте – это здорово вдвойне, потому что на нём прыгать, скакать и кувыркаться в отличие от мягкой мебели стоящей в доме не просто МОЖНО, но и НУЖНО! При этом защитная сетка делает использование батута совершенно безопасным.
А кроме удовольствия батут приносит и ощутимую пользу здоровью, потому что во время прыжков активно задействуются икроножные мышцы, мышцы бёдер и спины. Поэтому купить батут – это значит купить и спортивный тренажёр, заниматься на котором чрезвычайно легко и приятно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Диаметр | 183 см (6 ft) |
| Допустимая нагрузка | 100 кг |
| Защитная сетка | внешняя |
| Количество опор | 3 |
| Количество пружин | 36 шт |
| Крепление | на пружинах |
| Лестница | Нет |
| Тип | спортивный батут |
Информация для заказа
- Цена: 367 руб.


