Батут Atlas Sport 312 см (10ft) 4 PRO ORANGE

- Нет в наличии
- Код: 18754
599 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Батут Atlas Sport с внешней сеткой - продукт высокого качества.Продуманный до мелочей,устойчивый и прочный, онстанет идеальной игровой площадкой в саду или на участке.Максимальная нагрузка на батут 150 кг!Достоинства батута - его устойчивая к коррозии структура, прочное полотно с защитной сеткой, надежное крепление. - Структура из стали: Все конструктивные элементы батута Atlas Sport изготовлены из высококачественной закаленной, оцинкованной стали, что эффективно защищает их от коррозии и обеспечивает долговечность на несколько сезонов. - Прочное прыжковое полотно: Натяжное прыжковое полотно изготовлено из полипропилена - материала, устойчивого не только к большим нагрузкам, но и к повышенной влажности, солнечным лучам, температурным перепадам. - Качественная защитная сетка: В комплекте идет высокая защитная сетка с прочным переплетением. Изготовлена из высококачественного полиэтилена, застегивается на молнию, гарантирует безопасность даже во время интенсивных игр. Это особенно важно для самых маленьких пользователей. Застежка-молния делает вход и выход из батута максимально удобными. Кроме того, молния отличается по цвету от сетки, что позволяет детям легко найти выход. - Защищенные пружины: Оцинкованные пружины в батуте покрыты двухслойным материалом. Он заполнен губкой, которая обеспечивает эффективную защиту от снега, дождя, непогоды. Технические характеристики: Размер:312 см. Нагрузка: 150 кг. 64 пружины. Увеличенная устойчивость батута. В 2 раза толще поролон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Тип | Батут |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 42 кг |
| Высота рамы | 60 см |
| Высота сетки | 170 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 312 см (10 ft) |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Защита пружин | Да |
| Защитная сетка | внешняя |
| Количество опор | 4 |
| Количество пружин | 64 |
| Количество стоек сетки | 8 |
| Конструкция | не складной |
| Крепление | на пружинах |
| Лестница | Да |
| Размеры | 125х50х25 |
| Стойки с защитной сеткой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 599 руб.




