Батут ProFit Premium Green 252 см - 8 ft с защитной сеткой и лестницей

- Нет в наличии
500 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Батут с внутренней защитной сеткой ProFit Premium Green 252 см – это отличная модель для спортивных занятий и активного отдыха как детей, так и взрослых. Уникальный дизайн данной модели вызывает не только восхищение, но и обеспечивает максимально безопасную эксплуатацию батута.При изготовлении батута, бренд Profit уделяет особое внимание качеству материалов. Надежность конструкции осуществляется за счет прочного стального каркаса с 3-мя опорами. Максимальная нагрузка на батут достигает 120 кг. В целях предотвращения коррозии металла, защитные стойки и рама оцинкованы внутри и снаружи.В данной модели используется 48 пружин, выполненных из высококачественной стали, которая имеет повышенную защиту от растягивания и износа. По сравнению с аналогичными батутами данного размера, большее количество пружин обеспечивает их долговечность, ведь нагрузка равномерно распределяется между каждой пружиной. Материал прыжковой поверхности – прочный полипропилен, устойчивый у УФ-излучению (страна производства: США). Защитная сетка с внутренним расположением надежно крепится к стойкам батута и выполнена из качественного нейлона. В комплекте с батутом поставляется лестница.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Высота с защитной сеткой | 230 см |
| Диаметр | 252 см (8ft) |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Защитная сетка | внутренняя |
| Количество опор | 3 |
| Количество пружин | 48 |
| Лестница | Да |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Тип | пружинный (каркасный) |
Информация для заказа
- Цена: 500 руб.





