Теннисный стол Start Line Olympic с сеткой

- В наличии
- Код: 19190
684 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Размер теннисного стола соответствует международным стандартам.Удобная компактная система сложения, легко складывается и раскладывается. Модель маневренная,оборудована встроенной сеткой, не требующей демонтажа при складывании.Предусмотрена возможность одиночной игры. Цвет: синий Игровое поле: ЛДСП 16 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). Сетка: встроенная. Кант: кромка ПВХ 0,45 мм. Рама: стальная труба 25 мм с полимерным покрытием. Самоблокирующийся механизм складывания. Транспортировочная система: ролики 125мм, две пары, одна сторона маневровая. Размер (международный стандарт): длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. Размер в сложенном виде: длина 152,5 см, ширина 67 см, высота 189 см. Размер упаковки: длина 157 см, ширина 9 см, высота 141 см. Вес стола: 59 кг. Вес в упаковке: 65 кг. Артикул: 6021 Цена стола без сетки: 13520 Обратите внимание: Элементы фирменного дизайна данной продукции могут незначительно отличаться от изображения. Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид изделия, что не влечет за собой ухудшения характеристик товара. Класс изделия: 3 В наличии: есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6021 |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 59 кг. |
| Вес в упаковке | 65 кг. |
| Длина (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Длина в сложенном виде | длина 152,5 см, ширина 67 см, высота 189 см. |
| Длина упаковки | длина 157 см, ширина 9 см, высота 141 см. |
| Игровое поле | ЛДСП 16 мм с меламиновым покрытием (пр-во Россия-Германия). |
| Кант | кромка ПВХ 0,45 мм. |
| Класс изделия | 3 |
| Назначение | для помещений |
| Обратите внимание | Элементы фирменного дизайна данной продукции могут незначительно отличаться от изображения. Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид изделия, что не влечет за собой ухудшения характеристик товара. |
| Рама | стальная труба 25 мм с полимерным покрытием. Самоблокирующийся механизм складывания. |
| Сетка | встроенная. |
| Тип | теннисный стол |
| Транспортировочная система | ролики 125мм, две пары, одна сторона маневровая. |
| Цена стола без сетки | 13520 |
Информация для заказа
- Цена: 684 руб.



