Теннисный стол Start Line Game Indoor

- В наличии
- Код: 19192
833 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Размер теннисного стола соответствует международным стандартам. Удобная компактная система трансформации, легко складывается и раскладывается. Модель маневренная благодаря транспортировочным колесам, оборудована встроенной сеткой. Предусмотрена возможность одиночной игры. Цвет: комбинированный синий и черный. Игровое поле: ЛДСП 16 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). Кант: кромка ПВХ 0,45 мм. Рама: стальная труба 25 мм с полимерным покрытием. Самоблокирующийся механизм складывания. Сетка: встроенная Размер (международный стандарт): длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. Размер в сложенном виде: длина 152,5 см, ширина 67 см, высота 189 см. Транспортировочная система: двойные транспортировочные обрезиненные ролики диаметром 125мм, одна сторона маневровая. Размер упаковки: длина 157 см, ширина 10 см, высота 141 см. Артикул: 6031 Вес стола: 64 кг. Вес в упаковке: 70 кг. Обратите внимание: Элементы фирменного дизайна данной продукции могут незначительно отличаться от изображения. Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид изделия, что не влечет за собой ухудшения характеристик товара. Класс изделия: 3 В наличии: есть
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 6031 |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 64 кг. |
| Вес в упаковке | 70 кг. |
| Длина (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Длина в сложенном виде | длина 152,5 см, ширина 67 см, высота 189 см. |
| Длина упаковки | длина 157 см, ширина 10 см, высота 141 см. |
| Игровое поле | ЛДСП 16 мм с меламиновым покрытием (пр-во Россия-Германия). |
| Кант | кромка ПВХ 0,45 мм. Металлический кант 40мм с полимерным покрытием. |
| Класс изделия | 3 |
| Назначение | для помещений |
| Обратите внимание | Элементы фирменного дизайна данной продукции могут незначительно отличаться от изображения. Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид изделия, что не влечет за собой ухудшения характеристик товара. |
| Рама | стальная труба 25 мм с полимерным покрытием. Самоблокирующийся механизм складывания. |
| Сетка | встроенная. |
| Тип | теннисный стол |
| Транспортировочная система | двойные транспортировочные обрезиненные ролики диаметром 125мм, одна сторона маневровая. |
| Цвет | комбинированный синий и черный. |
Информация для заказа
- Цена: 833 руб.



