Теннисный стол Start Line Sport

- В наличии
- Код: 19196
1 059 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Цвет: комбинированный синий, черный Игровое поле: специальное ЛДСП 18 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). Сетка: в комплект не входит Кант: кромка ПВХ 0,45 мм. Металлический кант 40 мм. Рама: стальная из металлического профиля 25х25 мм и 40х25 мм. Покрытие рамы полимерное. Механизм складывания самоблокирующийся. Боковые опоры регулируются по высоте Размер (международный стандарт): длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см Размер в сложенном виде: длина 152,5 см, ширина 66 см, высота 189 см. Размер упаковки: длина 157 см, ширина 15 см, высота 141 см. Транспортировочная система: обрезиненные 100 мм ролики, одна пара со стопором. Вес стола: 79 кг. Вес в упаковке: 82 кг. Артикул: 60-66 Обратите внимание: Элементы фирменного дизайна данной продукции могут незначительно отличаться от изображения. Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид изделия, что не влечет за собой ухудшения характеристик товара. Класс изделия: 2 В наличии: есть
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 60-66 |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 79 кг. |
| Вес в упаковке | 82 кг. |
| Длина (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Длина в сложенном виде | длина 152,5 см, ширина 66 см, высота 189 см. |
| Длина упаковки | длина 157 см, ширина 15 см, высота 141 см. |
| Игровое поле | специальное ЛДСП 18 мм с меламиновым покрытием (пр-во Россия-Германия). |
| Кант | кромка ПВХ 0,45 мм. Металлический кант 40 мм. |
| Класс изделия | 2 |
| Назначение | для помещений |
| Обратите внимание | Элементы фирменного дизайна данной продукции могут незначительно отличаться от изображения. Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид изделия, что не влечет за собой ухудшения характеристик товара. |
| Рама | стальная из металлического профиля 25х25 мм и 40х25 мм. Покрытие рамы полимерное. Механизм складывания самоблокирующийся. Боковые опоры регулируются по высоте |
| Сетка | в комплект не входит |
| Тип | теннисный стол |
| Транспортировочная система | обрезиненные 100 мм ролики, одна пара со стопором. |
| Цвет | комбинированный синий, черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 руб.



