Теннисный стол Start Line Training

- В наличии
- Код: 19202
1 318 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Идеально подходит для активного использования в спортивных школах и клубах. Легко регулируется при использовании на неровной поверхности. Цвет: комбинированный синий, серый Игровое поле: специальное ЛДСП 22 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). Сетка: в комплект не входит Кант: металлический из профильной трубы 40х25 мм по периметру игрового поля. Опоры: стальной профиль 40х25 мм. Раскосы металлические с фиксаторами. Металлические детали покрыты полимерным покрытием, метизы оцинкованы. Установлена юстировочная система на всех опорах. Транспортировочная система: полипропиленовые обрезиненные ролики 125 мм на каждой половинке стола. Рама: Все опоры регулируются по высоте Размер (международный стандарт): длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. Размер в сложенном виде: длина 152,5 см, ширина 12,5 см, высота 143 см. Размер упаковки: 2 шт., длина 157 см, ширина 18 см, высота 141 см. Поставляется в собранном виде. Вес стола: 48 (1/2 стола) кг. Вес в упаковке: 52 (1/2 стола) кг. Артикул: 60-700 Обратите внимание: Элементы фирменного дизайна данной продукции могут незначительно отличаться от изображения. Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид изделия, что не влечет за собой ухудшения характеристик товара. Класс изделия: 2 В наличии: есть
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 60-700-1 |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 48 (1/2 стола) кг. |
| Вес в упаковке | 52 (1/2 стола) кг. |
| Длина (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Длина в сложенном виде | длина 152,5 см, ширина 12,5 см, высота 143 см. |
| Длина упаковки | 2 шт., длина 157 см, ширина 18 см, высота 141 см. Поставляется в собранном виде. |
| Игровое поле | специальное ЛДСП 22 мм с меламиновым покрытием (пр-во Россия-Германия). |
| Кант | металлический из профильной трубы 40х25 мм по периметру игрового поля. |
| Класс изделия | 2 |
| Назначение | для помещений |
| Обратите внимание | Элементы фирменного дизайна данной продукции могут незначительно отличаться от изображения. Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид изделия, что не влечет за собой ухудшения характеристик товара. |
| Опоры | стальной профиль 40х25 мм. Раскосы металлические с фиксаторами. Металлические детали покрыты полимерным покрытием, метизы оцинкованы. Установлена юстировочная система на всех опорах. |
| Рама | Все опоры регулируются по высоте |
| Сетка | в комплект не входит |
| Тип | теннисный стол |
| Транспортировочная система | полипропиленовые обрезиненные ролики 125 мм на каждой половинке стола. |
| Цвет | комбинированный зеленый, серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 руб.


