Теннисный стол Start Line Leader

- В наличии
- Код: 19206
1 388 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Стол для настольного тенниса с усиленной рамой, двойными раскосами, идеально фиксирующими стол во время игры и тренировок. Толщина столешницы обеспечивает отличный отскок мяча, что позволяет использовать стол для тренировочных занятий в спортивных клубах. Благодаря единой раме стол просто складывается и легко транспортируется. Цвет: комбинированный синий, серый. Игровое поле: специальное ЛДСП 22 мм с меламиновым покрытием (пр-во: Россия-Германия). Сетка: в комплект не входит. Кант: металлический 40х25 мм по периметру игрового поля. Рама: стальной профиль 40х40 мм и 40х25 мм. Раскосы металические с фиксаторами надежно удерживают теннисный стол. Металлические детали имеют полимерное покрытие. Боковые опоры регулируются по высоте. Транспортировочная система: четыре обрезиненных ролика диаметром 100 мм, одна пара со стопором. Размер (международный стандарт): длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. Размер в сложенном виде: длина 152,5 см, ширина 60 см, высота 187 см. Размер упаковки: 2 шт. по длине 157 см, ширине 10 см, высоте 141 см. Стол поставляется частично в собранном виде. Вес стола: 86 кг. Вес стола в упаковке: 56 (1/2 стола) кг. Артикул: 60-720 Обратите внимание: Элементы фирменного дизайна данной продукции могут незначительно отличаться от изображения. Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид изделия, что не влечет за собой ухудшения характеристик товара. Класс изделия: 2 В наличии: есть
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 60-720 |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 86 кг. |
| Вес в упаковке | 56 (1/2 стола) кг. |
| Длина (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Длина в сложенном виде | длина 152,5 см, ширина 60 см, высота 187 см. |
| Длина упаковки | 2 шт. по длине 157 см, ширине 10 см, высоте 141 см. Стол поставляется частично в собранном виде. |
| Игровое поле | специальное ЛДСП 22 мм с меламиновым покрытием (пр-во Россия-Германия). |
| Кант | металлический 40х25 мм по периметру игрового поля. |
| Класс изделия | 2 |
| Назначение | для помещений |
| Обратите внимание | Элементы фирменного дизайна данной продукции могут незначительно отличаться от изображения. Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид изделия, что не влечет за собой ухудшения характеристик товара. |
| Рама | стальной профиль 40х40 мм и 40х25 мм. Раскосы металические с фиксаторами надежно удерживают теннисный стол. Металлические детали имеют полимерное покрытие. Боковые опоры регулируются по высоте |
| Сетка | в комплект не входит |
| Тип | теннисный стол |
| Транспортировочная система | четыре обрезиненных ролика диаметром 100 мм, одна пара со стопором. |
| Цвет | комбинированный синий, серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 388 руб.



