Теннисный стол Gambler DRAGON blue

- В наличии
- Код: 19211
1 675 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Стол для настольного тенниса, в котором воплощены высокие стандарты безопасности и надежности. Усиленная рама с раскосами идеально фиксирует стол во время игры и тренировок. Толщина столешницы обеспечивает отличный отскок мяча, что по достоинству оценят любители и профессиональные игроки. Dragon Gambler — это премиальная модель, которая рекомендована для тренировочных занятий в спортивных клубах и для проведения турниров. Высокие игровые качества и эксклюзивный дизайн гармонично воплощены в этой модели. Стол оснащен комфортным механизмом складывания, за счет чего прост в транспортировке. Цвет: комбинированный индиго, красный Игровое поле: ЛДСП 22 мм Сетка : в комплект не входит Кант: 50х25мм Размер (международный стандарт): длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см Размер в сложенном виде: длина 152,5 см, ширина 60 см, высота 187 см Размер упаковки 1: 2 шт. длина 157 см, ширина 8,5 см, высота 141 см. Стол поставляется частично в собранном виде Рама: стальной профиль 40х40 мм и 40х25 мм. Раскосы металлические с фиксаторами надежно удерживают теннисный стол. Металлические детали имеют полимерное покрытие Вес стола: 86 кг. Вес брутто: 2 шт. по 56 кг Транспортировочная система:: четыре обрезиненных ролика диаметром 100 мм, одна пара со стопором Артикул: GTS-7 Класс изделия: 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GTS-7 |
| В наличии | Да |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 86 кг. |
| Вес брутто | 2 шт. по 56 кг |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Длина (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Длина в сложенном виде | длина 152,5 см, ширина 60 см, высота 187 см |
| Длина упаковки 1 | 2 шт. длина 157 см, ширина 8,5 см, высота 141 см. Стол поставляется частично в собранном виде |
| Игровое поле | ЛДСП 22 мм |
| Кант | 50х25мм |
| Класс изделия | 1 |
| Назначение | для помещений |
| Размеры упаковки 1 | 2 шт. длина 157 см, ширина 8,5 см, высота 141 см. Стол поставляется частично в собранном виде |
| Рама | стальной профиль 40х40 мм и 40х25 мм. Раскосы металлические с фиксаторами надежно удерживают теннисный стол. Металлические детали имеют полимерное покрытие |
| Сетка | в комплект не входит |
| Тип | теннисный стол |
| Транспортировочная система | четыре обрезиненных ролика диаметром 100 мм, одна пара со стопором |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 руб.








