Теннисный стол Gambler EDITION Light blue

- В наличии
- Код: 19213
2 217 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Высококачественный теннисный стол мирового бренда предназначен для использования в помещении. Легкая и удобная система складывания делает эту модель компактной и маневренной. Прорезиненные колеса гарантируют комфортное перемещение стола. Специальные конструкторские элементы позволяют фиксировать теннисный стол как в сложенном, так и разложенном виде. Подходит в качестве тренировочного стола для учебных заведений и клубов. Стол оснащен удобными боковыми накладками для хранения ракеток и мячей. Цвет: комбинированный индиго, черный Игровое поле: высококачественная ЛДСП 18 мм Сетка : встроенная с натяжным механизмом Кант: 40х25мм Размер (международный стандарт): длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см Размер в сложенном виде: длина 152,5 см, ширина 60 см, высота 187 см Размер упаковки 1: 2 шт. по длине 158 см, ширине 142 см, высоте 11 см Опоры: труба 40х25мм труба овальная 30х15мм Транспортировочная система: обрезиненные ролики диаметром 125 мм, одна пара со стопором Вес стола: 86 кг Вес брутто: 2 шт. по 56 кг Артикул: GAMBLER.1246 Blue-1 Класс изделия: 2 В наличии: есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gambler |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GTS-3 |
| В наличии | Да |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 86 кг. |
| Вес брутто | 2 шт. по 56 кг |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Длина (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Длина в сложенном виде | длина 152,5 см, ширина 60 см, высота 187 см. |
| Длина упаковки 1 | 2 шт. по длине 158 см, ширине 142 см, высоте 11 см |
| Игровое поле | высококачественная ЛДСП 18 мм |
| Кант | 40х25мм |
| Класс изделия | 2 |
| Назначение | для помещений |
| Опоры | труба 40х25мм труба овальная 30х15мм |
| Размеры упаковки 1 | 2 шт. по длине 158 см, ширине 142 см, высоте 11 см |
| Сетка | встроенная с натяжным механизмом. |
| Тип | теннисный стол |
| Транспортировочная система | обрезиненные ролики диаметром 125 мм, одна пара со стопором |
| Цвет | комбинированный индиго, черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 217 руб.







