Теннисный стол Gambler EDITION blue

- В наличии
- Код: 19215
2 366 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Надежный стол для организации игры в помещении. Подойдет для теннисных клубов, проведения взрослых и юниорских соревнований и просто для организации детского и семейного досуга. Конструкция оснащается уникальной системой складывания с элементами, фиксирующими теннисный стол в сложенном и разложенном виде. Высота боковых опор регулируется — для комфорта при использовании на любой поверхности, даже неровной. Прорезиненные колеса гарантируют бережное маневрирование. Толщина столешницы обеспечивает отличный отскок мяча, что по достоинству оценят любители и профессиональные игроки. Боковые накладки предназначены для хранения ракеток и мячей. Цвет: комбинированный индиго, черный Игровое поле: ЛДСП 22 мм Сетка : встроенная с натяжным механизмом Кант: 50х25мм Размер (международный стандарт): длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. Размер в сложенном виде: длина 160 см, ширина 185 см, высота 80 см. Размер упаковки 1: 2шт. по 158 по длине см, ширине 142см, высоте14 см. Опоры: труба 50х25мм труба овальная 30х15мм Транспортировочная система: обрезиненные ролики диаметром 125 мм восемь штук, маневренные. Вес стола: 86 кг Вес брутто: 2 шт. по 56 кг Артикул: GTS-1 Класс изделия: 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gambler |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GTS-1 |
| В наличии | Да |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 86 кг. |
| Вес брутто | 2 шт. по 56 кг |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Длина (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Длина в сложенном виде | длина 160 см, ширина 185 см, высота 80 см. |
| Длина упаковки 1 | 2шт. по 158 по длине см, ширине 142см, высоте14 см. |
| Игровое поле | ЛДСП 22 мм |
| Кант | 50х25мм |
| Класс изделия | 1 |
| Назначение | для помещений |
| Опоры | труба 50х25мм труба овальная 30х15мм |
| Размеры упаковки 1 | 2шт. по 158 по длине см, ширине 142см, высоте14 см. |
| Сетка | встроенная с натяжным механизмом. |
| Тип | теннисный стол |
| Транспортировочная система | обрезиненные ролики диаметром 125 мм восемь штук, маневренные. |
| Цвет | комбинированный индиго, черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 366 руб.







