Теннисный стол Start Line Champion

- В наличии
- Код: 19216
2 015 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Первый российский стол для настольного тенниса одобренный Международной Федерацией настольного тенниса (ITTF) для проведения соревнований и турниров высокого уровня, отвечающий всем современным требованиям настольного тенниса. Стол идеален для тренировок в спортивных клубах. Оптимальное сочетание игровых качеств и доступной цены. Столы «Champion» успешно зарекомендовали себя на многочисленных турнирах всероссийского и международного уровней. Стол занесен вофициальный список лицензированных столовМеждународной Федерации настольного тенниса (ITTF). Цвет: комбинированный синий, серый. Игровое поле: высококачественная МДФ 25 мм, с многослойной системой покраски и антибликовым покрытием. Материал игрового поля более плотный, чем ДСП, что способствует максимально равномерному отскоку мяча на всей поверхности столешницы. Покрытие стола обеспечивает отличное сцепление мяча во время игры. Сетка: в комплект не входит Кант: металлический 50х25 мм по периметру игрового поля Рама: стальная из металлического профиля 50х50 мм. Покрытие рамы полимерное. Механизм складывания самоблокирующийся. Боковые опоры регулируются по высоте Транспортировочная система: обрезиненные ролики диаметром 125 мм по четыре штуки на каждой половине стола, два из них с тормозом. Размер (международный стандарт): длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. Размер в сложенном виде: длина 156 см, ширина 58 см, высота 160 см. Размер упаковки: 2 шт. по длине 157 см, ширине 13 см, высоте 141 см. Вес стола: 68 (1/2 стола) кг. Вес в упаковке: 73 (1/2 стола) кг. Артикул: 60-800 Обратите внимание: Элементы фирменного дизайна данной продукции могут незначительно отличаться от изображения. Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид изделия, что не влечет за собой ухудшения характеристик товара. Класс изделия: 1 В наличии: есть
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 60-800 |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 68 (1/2 стола) кг. |
| Вес в упаковке | 73 (1/2 стола) кг. |
| Длина (международный стандарт) | длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см. |
| Длина в сложенном виде | длина 156 см, ширина 58 см, высота 160 см. |
| Длина упаковки | 2 шт. по длине 157 см, ширине 13 см, высоте 141 см. |
| Кант | металлический 50х25 мм по периметру игрового поля |
| Класс изделия | 1 |
| Назначение | для помещений |
| Обратите внимание | Элементы фирменного дизайна данной продукции могут незначительно отличаться от изображения. Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид изделия, что не влечет за собой ухудшения характеристик товара. |
| Рама | стальная из металлического профиля 50х50 мм. Покрытие рамы полимерное. Механизм складывания самоблокирующийся. Боковые опоры регулируются по высоте |
| Сетка | в комплект не входит |
| Тип | теннисный стол |
| Транспортировочная система | обрезиненные ролики диаметром 125 мм по четыре штуки на каждой половине стола, два из них с тормозом. |
| Цвет | комбинированный синий, серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 015 руб.





