Офисное кресло Calviano ULTIMATO black/white/red

- Нет в наличии
436 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Общие характеристики
Тип кресла офисное,
компьютерное
Назначение для
офиса, дома и дачи
Материал обивки экокожа
Подлокотники есть
Газовая пружина есть
Механизм качания есть
(Tilt)
Ролики есть
Регулировка высоты подлокотников, высоты сиденья
Механизм качания TILT
Материал экокожа
Тип кресла геймерские
Особенности
• Выполнено из высококачественной экокожи
• Механизм качания Tilt, адаптируется под вес тела
• Регулировка высоты сиденья
• Широкие подлокотники регулируемые по высоте
• Эргономичная спинка c поддержкой поясницы
• Удобная съемная подушка под голову
• Прорезиненные колесики подходят для ламината и паркета
Технические характеристики
Размеры сиденья 52
(38) х 54 см
Размеры спинки 54
(44) х 83 см
Высота сиденья 48
- 56 см
Подушка для поддержки поясницы 33 х 19 см
Подушка под голову 34
х 19 см
Вес вес кресла 20
кг
Максимальная нагрузка 120
кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calviano |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Глубина сидения | 54 см |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Колеса | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал обивки | экокожа |
| Назначение | геймерское |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Тип | офисное кресло |
| Цвет | черный/белый/красный |
Информация для заказа
- Цена: 436 руб.


