Офисное кресло Calviano ULTIMATO black/white/black

- Нет в наличии
436 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Общие характеристикиТип кресла офисное,
компьютерноеНазначение для
офиса, дома и дачиМатериал обивки экокожаПодлокотники естьГазовая пружина естьМеханизм качания есть
(Tilt)Ролики естьРегулировка высоты подлокотников, высоты сиденьяМеханизм качания TILTМатериал экокожаТип кресла геймерскиеОсобенности• Выполнено из высококачественной экокожи • Механизм качания Tilt, адаптируется под вес тела• Регулировка высоты сиденья
• Широкие подлокотники регулируемые по высоте• Эргономичная спинка c поддержкой поясницы• Удобная съемная подушка под голову• Прорезиненные колесики подходят для ламината и паркетаТехнические характеристикиРазмеры сиденья 52
(38) х 54 смРазмеры спинки 54
(44) х 83 смВысота сиденья 48
- 56 смПодушка для поддержки поясницы 33 х 19 смПодушка под голову 34
х 19 смВес вес кресла 20
кг
Максимальная нагрузка 120
кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calviano |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Глубина сидения | 54 см |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Колеса | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал обивки | экокожа |
| Назначение | геймерское |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Тип | офисное кресло |
| Цвет | черный/белый |
Информация для заказа
- Цена: 436 руб.






