Велотренажер Atlas Sport DARK CARDIO 601

- Нет в наличии
- Код: 20326
259 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Велотренажер предназначен для тренировки кардиосистемы, развивает икроножную, ягодичную и четырехглавую мышцу бедра. Тренажер помогаетукрепить здоровье,избавиться от лишнего веса и приблизить свою фигуру к идеальной. Данный велотренажер предназначен для домашнего использования! ХарактеристикиВелотренажераAtlas SportDARK Cardio 601: • Показания дисплея: скорость, расстояние, время занятий, сожженные калории, пульс. • Автоматическое включение/выключение дисплея. • Стабильный и прочный кривошипный механизм. • Регулировка нагрузки встроена в ручку. • Устройство предназначено для домашнего использования и реабилитации. • Максимальный вес пользователя - 100 кг. • Регулируемая высота плеча. • Инструменты для сборки + инструкция. • Ременной • Вес тренажера 10 кг. • Размеры: 93×51×109 см. Занятия на велотренажере: Многократно ускоряют сжигание жира; Регулируют метаболизм; Эффективно борются с целлюлитом; Просты, приятны и дают быстрый эффект; Рекомендуются врачами и фитнесс-тренерами; Дополняют любую используемую диету; Доступны в любом возрасте; Полезны как желающим похудеть, так и спортсменам; - это здоровая, красивая и стройная фигура!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Адрес производителя | No.1, Zhanxi Road, Hefei, China |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 109см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 93см |
| Допустимая нагрузка | 100 кг |
| Индикаторы дисплея | время тренировки, пройденная дистанция, расход калорий, текущая скорость |
| Магазины / сервис-центры | Минск, Логойский тракт, д. 20; Гродно, ул. Доватора, д. 8 |
| Модель товара | 2071002250081 |
| Особенности | Автоматическое включение/выключение дисплея. • Стабильный и прочный кривошипный механизм. • Регулировка нагрузки встроена в ручку. • Устройство предназначено для домашнего использования и реабилитации. |
| Отображение информации на дисплее | Многофункциональный компьютер |
| Регулировка нагрузки | плавная |
| Срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
| Тип нагрузки | ременной |
| Ширина | 51см |
Информация для заказа
- Цена: 259 руб.
