Коптильня горячего и холодного копчения ЭЛИТ 600х300х300

- В наличии
- Код: 20872
950 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Размер: 600х300х300 Вес: 21 кг Материал: Нержавеющая сталь Толщина метала: 2 мм Поверхность: крашеная Количество решеток: 2шт Комплектация Коптильная камера с гидрозатвором, крышка коптильни со штуцером для вывода дыма, две решетки для копчения, поддон для сбора жира, дымогенератор "Smoke Box", щепа для горячего копчения, щепа для холодного копчения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид копчения | горячее и холодное |
| Высота | 300 мм |
| Гидрозатвор | Да |
| Длина | 600 мм |
| Количество уровней | 2 |
| Комплектация | коптильная камера с гидрозатвором, крышка коптильни со штуцером для вывода дыма, две решетки для копчения, поддон для сбора жира, дымогенератор "Smoke Box", щепа для горячего копчения, щепа для холодного копчения |
| Крыша | Нет |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Назначение | для мяса, сала и рыбы |
| Решетка | Да |
| Серия | Элит (Ольховый дым) |
| Термометр | Нет |
| Тип | коптильня |
| Толщина металла | 2 мм |
| Топливо | угли |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 руб.
