Лавочка ритуальная

- Нет в наличии
- Код: 20888
234 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Ширина — 1000 мм Глубина — 350 мм Высота — 1000 мм 4 ножки под бетонирование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССД |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 35 см |
| Длина | 100 см |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья | дерево |
| Спинка | Да |
| Тип | скамья ритуальная |
| Цвет каркаса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 234 руб.
