Очаг (чаша для костра, кострище) ЧК2

- Нет в наличии
- Код: 20893
465 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Отдых в загородном доме или на даче станет еще приятнее, если обустроить во дворе площадку для открытого огня. Простой и практичный вариант – костровые чаши с современным дизайном. Вокруг такого очага легко создать удобную зону отдыха, которая станет точкой притяжения для домочадцев и гостей и местом для релаксации. Наблюдение за живым огнем и проекция образов животных расслабляет, дарит умиротворение и покой. Изготовлена из стали толщиной 3 мм. Размер 600х600х700 Окрашена термостойкой чёрной краской, с жаропрочностью 1000 °C. Вес 25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССД |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 60 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип | костровая чаша |
| Толщина металла | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 руб.
