Электрическая беговая дорожка Atlas Sport Zirael

- Нет в наличии
- Код: 20916
949 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Домашняя беговая дорожка - кратчайший путь к успеху! Вы начинаете свой день с пробежки?Или, может быть, вы уже давно бегаете и ищете новые варианты и цели? Наша компактная беговая дорожка Atlas Sport Zirael подойдет как любителю, так и опытному бегуну.Ее преимущества – широкий диапазон скоростей, готовые планы тренировок, компьютер, который следит за вашим прогрессом в режиме реального времени.Все это составляет эффективную тренировку прямо у вас дома. Благодаря собственной беговой дорожке вы избавитесь от необходимости добираться до тренажерного зала и стоять в очереди за оборудованием!А плохая погода больше не будет вашей проблемой. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Регулировка скорости: 1-12,8 км / ч Максимальная мощность двигателя: 1,5 л.с. Размеры бегового полотна: 400 мм x 1110 мм ЖК-дисплей на консоли Дисплей:светодиодный Функции измерения: пульс, скорость, расстояние, время, калории Защитный магнит:позволяет остановить беговую дорожку сразу после ее извлечения из гнезда Измерение пульса: на поручнях Питание тренажера: от сети, 220Вт Максимальный вес пользователя: 110кг ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ: Измерение пульса: да USB/джек вход: да Динамики: да Ёмкость для бутылок: да Ключ безопасности: да Складной: да (двухфазная гидравлическая система). Транспортировочные ролики: да Безопасность: система автоматического выключения при падении Независимый управляющий компьютер. Защищен от пыли и влаги. Устройство специально разработано для беговых дорожек Atlas Sport с панелью, ограничивающей перегрев системы Удобная система складывания беговой дорожки Рабочая поверхность состоит из 3 слоев:1. антистатический слой; 2. статический слой; 3. материал высокой плотности Вес (с упаковкой):34 кг Подробности узнавайте у нашего менеджера на сайте или по телефону. Доставка по всей Беларуси - бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Вид | электрическая |
| Высота | 106, 5 см |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Датчик пульса | Да |
| Дисплей | ЖК дисплей на консоли |
| Длина | 143 см |
| Длина полотна | 111 см |
| Допустимая нагрузка | 110 кг |
| Массажер | Нет |
| Мощность двигателя | 1.5 л/с |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Скорость | 1-12,8 км / ч |
| Срок службы | 7 лет |
| Ширина | 63,5 см |
| Ширина полотна | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 949 руб.




