Детский игровой комплекс Вертикаль Весёлый Малыш Transformer горка мягкий бортик

- В наличии
- Код: 22557
677 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Страна происхождения: Россия Способ установки: напольный Материал: металл Высота: 1,35 м Занимаемая площадь: 1,31 х 1,07 м Диаметр трубы: 25 мм Толщина металла: 1,5 мм Диаметр ступени: 25 мм Шаг ступени: 0,20 м Тип ступени: металл Допустимая нагрузка на навесное оборудование: 50 кг Комплектация: качели, сетка-паутина, кольца гимнастические, кольцо баскетбольное, мат Допустимая нагрузка: 50 кг Возрастная категория: 1+ Вес комплекса: 28 кг Упаковка: картонная коробка Размеры упаковки (ДхШхВ): 1 место 1,42 х 0,50 х 0,20 м В комплектацию к ДСК счеты не входят. Являются дополнительной платной опцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вертикаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Возраст | 1+ |
| Высота | 1,35 м |
| Диаметр ступени | 25 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Допустимая нагрузка на навесное оборудование | 50 кг |
| Занимаемая площадь | 1,31 х 1,07 м |
| Комплектация | качели, сетка-паутина, кольца гимнастические, кольцо баскетбольное, мат |
| Материал каркаса | металл |
| Назначение | для дома и квартиры |
| Способ установки | Напольный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | детский спортивный комплекс |
| Тип ступени | металл |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Шаг ступени | 0,20 м |
Информация для заказа
- Цена: 677 руб.

