Кресло для отдыха Импэкс Вест орех шпон Fancy 48, кант Fancy 37

- Нет в наличии
468 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Кресло для отдыха Мебель Импэкс Вест орех шпон Fancy 48, кант Fancy37 - отличный выбор и будет достойной покупкой.
Перед покупкой Мебель Импэкс Вест орех шпон Fancy 48, кант Fancy37. Вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами.
Интернет-магазин Megadacha.by - это гарантия низкой цены, оперативной доставки и качественного клиентского сервиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impex |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Допустимая нагрузка | 90 кг |
| Коллекция | Вест |
| Материал каркаса | шпон |
| Материал обивки | Ткань |
| Модель | Вест |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Подлокотники | дерево |
| Тип | кресло для отдыха |
| Цвет каркаса | орех |
| Цвет сидения | Оранжевый |
| Ширина | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 468 руб.








