Спортивный комплекс Пионер-дачный Вираж ТК-2

- В наличии
- Код: 24155
1 284 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Страна происхождения: Россия Способ установки: цементируются «стаканы» Материал: металл Высота: 2,20 м Занимаемая площадь: 2,50 х 2,30 м Диаметр трубы: 38 мм Толщина металла: 1,5 мм Диаметр ступени: 25 мм Ширина ступени: 0,49 м Шаг ступени: 0,26 м Тип ступени: металл Допустимая нагрузка на навесное оборудование: 50 кг Комплектация: канат, кольца, качели Допустимая нагрузка: 100 кг Возрастная категория: 3+ Вес комплекса: 82 кг Упаковка: картонная коробка Допустимая нагрузка на турник: 100 кг Размеры упаковки (ДхШхВ): 1 место 2,41 х 0,22 х 0,08 м 2 место 2,08 х 1,05 х 0,33 м 3 место 0,90 х 0,52 х 0,10 м 4 место 1,60 х 0,40 х 0,05 м Возрастная категория: 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пионер |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Товар не предназначен для использования в общественных местах! |
| Вес | 82 кг |
| Возраст | 3+ |
| Высота | 2,20 м |
| Диаметр ступени | 25 мм |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Допустимая нагрузка | 100 кг |
| Допустимая нагрузка на навесное оборудование | 50 кг |
| Допустимая нагрузка на турник | 100 кг |
| Занимаемая площадь | 2,50 х 2,30 м |
| Комплектация | канат, кольца, качели |
| Материал каркаса | металл |
| Способ установки | цементируются «стаканы» |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | детская игровая площадка |
| Тип ступени | металл |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Шаг ступени | 0,26 м |
| Ширина ступени | 0,49 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 руб.
