Садовый компостер Garden Composter 360 л

- Нет в наличии
- Код: 24315
196 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Экологичное и простое решение для бережного отношения к природе, для удобрения почвы - это дачные компостеры. Применяются для приготовления плодородной и экологичной земли из листьев, травы, гниющих яблок и прочих органических отходов. Особенности: специальная система циркуляции воздуха и поступления воды для ускорения переработки компоста. Размер 69*69*84 см Упаковка 75*65*53 см. Вес 6,6 кг. Объем 360 л. Преимущества применения пластиковых компостеров Быстрая сборка без специальных инструментов Компактная экологичная упаковка Эстетичный внешний вид на участке Нет неприятных запахов по сравнению с компостной кучей Не занимает много места на участке Куча не расползается, не разлетаются подсохнувшие листья В 2-3 раза быстрее срок приготовления компоста
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,6 кг |
| Высота | 84 см |
| Длина | 69 см |
| Дно | Нет |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 360 л |
| Размеры упаковки | 75х65х53 см |
| Тип | садовый компостер |
| Ширина | 69 см |
Информация для заказа
- Цена: 196 руб.
