Садовый компостер Super Composter-1 480 л

- Нет в наличии
- Код: 24316
280 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Экологичное и простое решение для бережного отношения к природе, для удобрения почвы - это дачные компостеры. Применяются для приготовления плодородной и экологичной земли из листьев, травы, гниющих яблок и прочих органических отходов. Особенности: 2 люка, защита от ультрафиолета, морозостойкость. Сборка без инструментов. Система ирригации. Вентиляция. Размер 90*90*80 см. Верх 60*60 см. Упаковка 80*82*15 см. Вес 6,8 кг. Объем 480 л. Преимущества применения пластиковых компостеров Быстрая сборка без специальных инструментов Компактная экологичная упаковка Эстетичный внешний вид на участке Нет неприятных запахов по сравнению с компостной кучей Не занимает много места на участке Куча не расползается, не разлетаются подсохнувшие листья В 2-3 раза быстрее срок приготовления компоста
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,8 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 90 см |
| Крышка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Объем | 480 л |
| Размеры упаковки | 80х82х15 см |
| Тип | садовый компостер |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 руб.
