Шатер беседка МебельСад Визит

- В наличии
- Код: 24717
1 800 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Шатер беседка МебельСад Визит создана для того, чтобы встречаться в кругу близких и друзей! В солнечные дни вам будет комфортно укрыться под навесом от солнца, вечером вас защитит от надоедливых комаров москитная сетка. А усиленный металлический каркас шатра не позволит ветру и дождю испортить ни одно ваше мероприятие. Беседка с комфортом уместит в себя 6 человек общим весом 500 кг. Размер сидения составляет 1500х450 мм. Мягкие элементы имеют толщину матраса 80 мм и поставляются в комплекте. Размер столы составляет 1200х800х800 мм.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Высота | 2350 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
| Длина | 2550 мм |
| Допустимая нагрузка | 500 кг |
| Количество мест | 6 |
| Материал каркаса | сталь |
| Наполнитель матраса | холлкон |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размер сиденья | 1500х450 мм |
| Размеры стола | 1200х800х800 мм |
| Тип | шатер беседка |
| Толщина матраса | 80 мм |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет сидения | коричневый |
| Ширина | 1750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 руб.

