Газовый обогреватель TMC Blue Belle 4,2 кВт (серый)

- Нет в наличии
- Код: 19287
600 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Газовый обогреватель Blue Belle каминного типа имеет современный дизайн и легко впишется в любой, даже самый изысканный интерьер вашего дома. Мобильность устройству придаёт наличие роликов, которые обеспечивают удобное размещение в интерьере. Горелка каминного типа, установленная в обогревателе проста в использовании, максимально надёжна и имеет неограниченный срок службы. Конвективный метод обогрева основывается на циркуляции воздуха, достигающейся за счёт разницы в температуре потоков: тёплый воздушный поток поднимается вверх, а холодный наоборот — стремится вниз. Встроенный анализатор атмосферы контролирует процентное содержание СО2 в помещении и выключает обогреватель при превышении нормы, которая составляет 1,5%. Каждый обогреватель Blue Belle перед упаковкой проходит испытания на специальном стенде, тем самым гарантирует максимальную безопасность во время использования. Максимальный размер баллона - 27 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMC |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | да (при высоком содержании СО2) |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 11кг |
| Высота | 77.7см |
| Глубина | 45.5см |
| Давление газа | 0.05бар |
| Защита от утечки газа | Да |
| Колеса для перемещения | Да |
| Мощность | 4200Вт |
| Площадь обогрева | 60м2 |
| Расход жидкого топлива | от 0.100 до 0.305кг/ч |
| Регулировка мощности | Да |
| Редуктор в комплекте | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Термостат | Нет |
| Тип | Газовый обогреватель |
| Тип поджига | пьезоподжиг |
| Топливо | пропан-бутан |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 34.5см |
Информация для заказа
- Цена: 600 руб.
