Стол с лавочками для пикника LIFETIME

- Нет в наличии
- Код: 23061
2 036 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комфортная мебель для обеда на свежем воздухе - стол с лавочками LIFETIME. Комбинированный комплект обеденной мебели украсит любой загородный участок или уличное кафе. Идеальный вариант для кейтеринга! Внешний вид комплекта на 100% имитирует дерево, как на ощупь, так и внешний вид. За столом могут комфортно разместиться до 6 человек. Также комплект можно дополнить зонтом от солнца. Характеристики: Размеры скамьи - 182,6 см(д) х 23 см(Ш) х 5,1 см(В). Высота скамьи - 47,4 см. Размеры в собранном виде - 182,6 см(Д) х 142 см(Ш) х 10 см(В). Размеры в разобранном виде - 182,6 см(Д) х 142 см(Ш) х 74,9 см(В). Размеры стального профиля - 38 мм х 76 мм. Размеры стола - 182,6 см(Д) х 73,8 см (Ш) х 5,1 см(В). Диаметр отверстия для зонта - 51,1 мм. Описание и преимущества стола с лавочками LifeTime Большая вместимость. За столом может поместиться до 6 человек. Надежность. Стол со скамьей имеет усиленную стальную раму и изготовлена с применением прочного пластика, который не рассыпается, не трескается и не расслаивается. Максимальная допустимая нагрузка на скамью - 408 кг. Простой уход. Стол со скамьей не требует постоянного ухода и технического обслуживания, ее не нужно красить или покрывать лаком. Мебель имеет максимальную устойчивость к пятнам и легко моется. Устойчива к любой погоде. Мебель устойчива к любым видам осадков и погодным изменениям. Имеет защиту от ультрафиолетового излучения, не выцветает. Легкая сборка. Процесс сборки и разборки мебели не требует специальных навыков и применения сложных инструментов. Удобное хранение. В собранном виде занимает минимум места. Это идеальный вариант для выездных мероприятий, кейтеринга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Time |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | пластик |
| Размер | 182,6х142х74,9 см |
| Размер в собранном виде | 182,6х142х10 см |
| Размеры скамьи | 182,6х23х47,7 см |
| Размеры стола | 182,6х73,8х5,1 см |
| Тип | стол с лавочками |
| Цвет каркаса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 036 руб.







