Садовый шатер с сеткой AFM-1061NB Blue (2х3)

- В наличии
- Код: 23403
366 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Размер: 2x3 м. Каркас: стальная труба D25/19/19мм. Материал: полипропиленовая ткань - 120гр. Стенки: москитная сетка с молнией. Цвет: Blue. Объем: 0,03 куб. м, вес: 8кг. Размер короба: 110х19х17.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросборный | Нет |
| Вес | 8 кг |
| Ветроустойчивый | Нет |
| Водоотталкивающее покрытие | Да |
| Диаметр трубы | D25/19/19 мм |
| Количество стенок | 4 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента/навеса | полипропиленовая ткань - 120 гр |
| Москитная сетка | Да |
| Назначение | отдых на природе, свадьба, проведение мероприятий |
| Размер шатра | 2x3 м |
| Размеры упаковки | 110х19х17 см |
| Тип | садовый шатер |
| Форма | Квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 366 руб.
