Шатер AFM-1045A Green-white (3х9)

- В наличии
- Код: 23427
940 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Размер: 3x9 м. Высота: в коньке 2,6 м. Каркас: стальная труба D32/25/25 мм. Материал: полипропиленовая ткань - 120гр. Стенки: 6 стенок с окнами и 2 глухие. Цвет: Green-White. Объем: 0,08 куб. м вес: 26 кг. Размер короба: 120х37х24.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Быстросборный | Нет |
| Вес | 26 кг |
| Ветроустойчивый | Нет |
| Водоотталкивающее покрытие | Да |
| Диаметр трубы | D32/25/25 мм |
| Количество стенок | 8 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента/навеса | полипропиленовая ткань - 120 гр |
| Назначение | отдых на природе, свадьба, проведение мероприятий |
| Размер шатра | 3x9 м |
| Размеры упаковки | 120х37х24 см |
| Тип | садовый шатер |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 940 руб.
