Подвесное кресло Скай 04 коричневый, бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 23908
746 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Подвесное кресло Скай 04 коричневый, бирюзовый Размер чаши (ВхШхГ) 126*100*85 см Размер стойки (ВхШхГ) 190*113*110 см Материал каркаса, стойки и основания: металл, порошковая покраска Цвет каркаса: коричневый Цвет подушки: бирюзовый Материал плетения: искусственный ротанг. Цвет плетения: соломенный (под натуральный ротанг). Материал подушки: ткань мебельная, с водоотталкивающим эффектом Цвет: бежевый; бирюзовый; голубой; зеленый; зигзаг двухсторонний; коричневый, красный. Вес: 33 кг Поставляется в разобранном виде: чаша, подушка, дуга, основание. Основание разбирается на три части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 126 см |
| Высота стойки | 190 см |
| Глубина | 85 см |
| Допустимая нагрузка | 180 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал корзины | искусственный ротанг |
| Материал подушек | ткань мебельная с водоотталкивающим эффектом |
| Тип | подвесное кресло |
| Цвет подушек | бирюзовый |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 746 руб.









