Комплект складной садовой мебели Fieldmann FDZN 5002

- Нет в наличии
- Код: 24037
499 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект складной мебели для сада и балкона состоит из 2 стульев и стола Размеры круглого столика: 60х60х71 см Столешница из черного закаленного стекла Материал стола: металлическая конструкция Размеры стульев: 57 x 47 x 76 см (2 штуки в упаковке) Материал стула: стальная конструкция Обивка стула изготовлена из прочной синтетической ткани Грузоподъемность стула 100 кг Для наружного и внутреннего применения Не требует технического обслуживания Преимущества продукта: удобное хранения (складывается)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья | Сталь |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры стола | 60х60х71 см |
| Размеры стула | 57x47x76 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
Информация для заказа
- Цена: 499 руб.
