Скамейка садовая 2х местная Fieldmann FDZN 4013-T

- Нет в наличии
- Код: 24038
449 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Двухместная скамья идеально сочетается со складным столом FDZN 4011. Размеры скамейки Д122 х Г57 х В85 см. Возможность подобрать водонепроницаемые подушки зеленого или кремового цвета. Изготовлена из прочной древесины тропических пород акации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 57 см |
| Длина | 122 см |
| Допустимая нагрузка | 190 кг |
| Количество мест | 2 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал сиденья | дерево |
| Размеры скамьи | 122х57х85 см |
| Спинка | Да |
| Тип | скамья садовая |
Информация для заказа
- Цена: 449 руб.
