Скамейка садовая 3х местная Fieldmann FDZN 4006-T

- Нет в наличии
- Код: 24039
629 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Трехместная скамейка для сада размером 61 х 150 х 90 см. На скамейку можно надеть чехлы от кресел. Изготовлена из тропической акации, что делает возможным использование как внутри, так и на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 61 см |
| Длина | 150 см |
| Допустимая нагрузка | 190 кг |
| Количество мест | 3 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал сиденья | дерево |
| Размеры скамьи | 61x150x90 см |
| Спинка | Да |
| Тип | скамья садовая |
Информация для заказа
- Цена: 629 руб.
