Шезлонг садовый Fieldmann FDZN 4007-T CLASSIC

- Нет в наличии
- Код: 24042
1 290 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Регулируемый лежак размером 190 х 70 см. Возможность установки угла спинки и подставки для ног. Для удобства в обращении лежак оснащен колесиками. Для лежака можно закупить стирающиеся зеленые и белые чехлы. Лежак изготовлен из тропической акации. Данное прочное дерево достаточно устойчиво к воздействию неблагоприятного воздействия погоды, что делает данный набор подходящим для использования вне дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 190 см |
| Колеса | Да |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал столешницы | дерево |
| Размеры | 190х70 см |
| Регулировка спинки | Да |
| Тип | шезлонг лежак |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 руб.
