Шезлонг садовый Fieldmann FDZN 4009-T ADRIA

- Нет в наличии
- Код: 24043
849 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Эргономичный складной шезлонг. Размеры шезлонга в разложенном состоянии: длина – 182 см, ширина – 54 см, высота в верхней точке – 63 см. Размеры шезлонга в сложенном состоянии: 90 x 54 x 12 см. Ручки-петли в центре тяжести шезлонга можно использовать для его переноски в сложенном состоянии. Для шезлонга можно приобрести современную подушку зеленого или кремового цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 см |
| Длина | 182 см |
| Конструкция | складной |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал столешницы | дерево |
| Размер в собранном виде | 90x54x12 см |
| Размеры | 190х70 см |
| Тип | шезлонг лежак |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 849 руб.
