Комплект плетеной мебели T198B/Y97B-W56 Light Brown (4+1)

- В наличии
- Код: 24127
3 508 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Стoл: L140хW80xH74 см. Стекло: закаленное- 6мм, стекло сверху, цвет - бронза. Кресло:: W62xD60xH82 см. (4 шт.) Каркас: труба сталь D25. Материал: искусственный ротанг. Цвет: Light Brown, подушки в комплекте Объем и вес комплекта: 1,0 м3, 55 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 4 |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло - 6мм |
| Подушки | Да |
| Размер кресла | 62x60x82 см |
| Размер стола | 140х80x74 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 3 508 руб.
