Комплект плетеной мебели AFM-307G-Grey

- В наличии
- Код: 24140
4 604 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Размер углового дивана: 245x170x65x74 Размер дивана1: 179х65х73см Размер дивана2: 169х65х73 Размер 1 пуфика: 40х40х39 см Размер стола: 144х74х66, столешница - декинг (без стекла) Каркас: сталь с гальваническим покрытием. Материал: искусственный ротанг. Цвет: Grey. Внимание! Подушка с прошивкой только в двух местах! Размер коробок 2 шт. 163х67х51, 163х76х26 Вес: 73кг , Объем: 1м3 Внимание! Подушка с прошивкой только в двух местах! Цвет ротанга и подушки на доп. фото. Могут отличаться от оригинала при разном освещении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 кг |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Подушки | Да |
| Размеры дивана | угловой: 245x170x65x74, диван 1: 179х65х73 см, диван 2: 169х65х73 см |
| Размеры пуфика | 40х40х39 см |
| Размеры стола | 144х74х66 см |
| Размеры упаковки 1 | 163х67х51 см |
| Размеры упаковки 2 | 163х76х26 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет сидения | серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 604 руб.


